Перейти к блогу Русского Объединенного Национального Альянса
http://stmvl.livejournal.com

RONAINFORM (Подписка РОНА "Вконтакте")
http://vk.com/ronainform

РОНА: наши задачи сегодня
http://rona.flybb.ru/topic954.html

Подать прошение на вступление в ряды РОНА:
http://vk.com/topic-45384782_28897710

На сегодняшний день Русский Объединенный Национальный Альянс продолжает путь антибольшевицкого сопротивления, сформировавшегося после падения легитимной русской национальной государственности, которое произошло в 1917 году. Задача Альянса заключается, в первую очередь, в формировании новой национальной сущности, сплочение ее в монолитную структуру, способную влиять на общественно-политическое развитие нашей страны и встать во главе борьбы, целью своей, ставящей воскрешение свободной единой неделимой Национальной России.

Координационный форум Русского Объединенного Национального Альянса

Новостная лента, обсуждения, аналитика
Текущее время: 23-09, 14:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-05, 00:09 
1.Купите гантелю 10-13 кг,гири 24 и 36 кг,можно еще маленькие по 2 кг.
2.Желательно купить хотя бы не большую грушу для отработки ударов.
3.Велотренажер вам заменит ваш обычный велосипед. :wink:

Ну что ж начнем-с...

1.)Для начала необходим разогрев мышцы.Это могут быть круговые движения руками или или движения согнутыми в локтях руками.

2.)Потом начинаем тренировать руки.
Для этого берем гантелю в руки и по 10 раз поднимаем каждой рукой.Начинающим-с минимального веса.

3.)После этого тренировка пресса.
Ложимся на спину,кладем ноги на кровать,после этого начинаем поднимать туловище 20-30 раз на 30 градусов от поверхности пола.И так по 3-4 подхода.

4.)Начинаем тренировать мышцы груди.
Принимаем позу отжимания,кладем ноги на кровать коленями на край.
И делаем по 20 раз 4 подхода.

Для тренировки рук существует еще много упражнений-отжимания,подтягивания,жим,в общем очень много.
Еще совет по прессу-если есть турник\шведская стенка.
Беретесь за перекладину руками и поднимаете ноги согнутые в коленях до уровня живота.Так качается нижний пресс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 00:12 

Отличный режим!
Советую взять Соратикам во внимание!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:55 

Мне кажется,что программа которую предложил Павел,немного не соответствует правильности для начинающего спортсмена.Могу представить свое методику,по которой я сам начинал тренироваться.
1.В начале процесса,главное не переборщить с весом гантель либо гирь.Для начинающих я могу посоветовать малые веса,например 3-5кг-это будет хорошо для начального курса.
2.После подходов обязательно делайте перерывы,они могут быть от 30сек до 1 минуты это от зависимости,как кто хочет.
3.Желательно купить турник домой,но это не обязательно,тот же турник вы можете заменить обычными отжиманиями,которые могут быть представлены в сумме по 25-30 раз
4.Для начального курса желательно,чтобы отжимания были без дополнительного веса.
5.Для того,чтобы накачать трицепс,необходимо взять гантели весом от 3 до 5кг,после его вы должны делать движения за голову и так примерно 2 подхода по 15,20 раз.
6.Для того,чтобы накачать пресс,желательно делать по 40-50 раз,так же по 2,3 подхода.
7.Чтобы накачать грудь,необходимо в начале лечь на пол,после всего взять гантели в руки и движением вверх повторять по 20,30 раз,примерно по 1,2 подхода.
8 Вы должны делать эти упражнения примерно 5 раз в неделю,и главное не ленитесь и не откладывайте на завтра,только ты можешь сделать себя сильнее, а никто либо другой!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:04 
Спасибо Владимир,но я свою программу проверил на себе,и добился уже кое каких результатов)
Спасибо за исправление и дополнение! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 18:14 

Вообще честно говоря я тоже начинал тренироваться без методик просто делал сколько мог.

Часовой пояс: UTC + 4 часа