Перейти к блогу Русского Объединенного Национального Альянса
http://stmvl.livejournal.com

RONAINFORM (Подписка РОНА "Вконтакте")
http://vk.com/ronainform

РОНА: наши задачи сегодня
http://rona.flybb.ru/topic954.html

Подать прошение на вступление в ряды РОНА:
http://vk.com/topic-45384782_28897710

На сегодняшний день Русский Объединенный Национальный Альянс продолжает путь антибольшевицкого сопротивления, сформировавшегося после падения легитимной русской национальной государственности, которое произошло в 1917 году. Задача Альянса заключается, в первую очередь, в формировании новой национальной сущности, сплочение ее в монолитную структуру, способную влиять на общественно-политическое развитие нашей страны и встать во главе борьбы, целью своей, ставящей воскрешение свободной единой неделимой Национальной России.

Координационный форум Русского Объединенного Национального Альянса

Новостная лента, обсуждения, аналитика
Текущее время: 17-07, 15:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:43 
Здравствуйте,дорогие друзья!

Сегодня мы рассмотрим такую тему-чем же современные правые отличаются от антифашистов,сталинистов и леваков?Да практически ничем.Я думаю не за горами то время когда "правые поцреоты" и от Имперки откажутся,заявив что это буржуйский пережиток, и наши деды за него не воевали и пр.

Смотря на сегодняшнее правое движение,я предвижу скорое его угасание в том виде в каком оно находится сейчас.Кроме героев "ВОВ-а" они ничего не знают,"Николай-кровавый Царь","Краснов и Шкуро вместе уложили 100500 млн. советских людей"(видимо вдвоем,лично),"дедываивале-красными флагами махали","кто не почитает Джугашвили(грузинского еврея с псевдонимом "Сталин") тот фашист,нацист,мразь и садист".Да и такие группы соц.сети Вконтакте как "Правые","Братья Славяне","Я Русский" походу ударились в жуткий советизм и левопреклонение.

Иногда советский маразм доходит до канонизации Сталина,а то и Ленина(!).Ну в принципе МП-шный поцреотизм к этому и ведет.Например "Народный собор" выступил против выноса трупа-мумии Ленина из Мавзолея,заявив что не хочет портить отношения с коммунистами.Естественно это больше решение не "Народного собора",а обновленческой секты под названием "РПЦ МП",которая хочет всегда иметь возможность поклонится тому с кем у нее "общие радости и горести",как говорил товарисч Сергий Страгородский.

Естественно не обходится и без пресловутого "дедываевализма".Пугая нас тем что "вот деды вас защищали,а вы белогвардейские фашистские недобитки не чтите их подвиг",они фактически возводят мифических "дедов" в разряд небожителей,этаких мучеников,без которых не существует сатанинская богоборческая система Совдепа.При этом я хочу отметить что не испытываю какой то ненависти к обманотаму советскому народу.Это их выбор и их ответственность.

Еще что можно отметить это упоминание слова "фашизм" и к месту и не к месту.Послушать совков-так и Горбачев фашист,и Ельцин и даже Путин(!).Это чаще всего вторит тупое быдло,которое даже не знает истинного значения слова "фашизм"-(от итал."фасции"-пучок,связка,единство).Очень остроумно называть всех "пучками".Хотя чего только не встретишь.

Историческую же Россию "пг"авые" ненавидят,хотя бы взять миф об отсталости РИ.Тем не менее,мы тогда были видно на столько отсталыми,что даже были крупнейшим экспортером зерна на Европейский рынок,и одними из первых бомбардировщик построили который нес фантастическую по тем временам нагрузку- массой в 1 тонну.

Для них ближе Совок,о "достижениях" которого так кричит россияно-совдеповский агитпроп.На костях кого эти достижения были достигнуты?Огромных масс крестьянства,рабочих,интелегенции и духовенства,которые необходимо было уничтожить,что бы спокойно строить "рай на земле",то бишь Совок.Почему то крича о преступлениях "нацизма" и "кровавого,ужасного диктатора Пиночета" который расстреливал левых террористов за совершенные акты,в которых гибло приемущественно мирное население(кто не знает-советую прочитать книгу "Михаил Краснов.Пленник за службу Чили.".),все забывают сколько простых русских крестьян погибло от рук ЧК-ОГПУ-НКВД.Об этом "пг"авым" удобнее не вспоминать,иначе быдло-нациков будет трудно зомбировать.

Можно долго еще приводить примеры про "гусские пробежки",различных "обзорщиков"-совков косящих под Русских людей,и многое другое.Но я думаю кто действительно Русский,и несет Историческую Россию,свою Родину в сердце тому достаточно подтверждений.

Подводя итоги я хочу еще,в который раз повторить-пока мы не отречемся от советчины,никакого разговора о возрождении России быть не может.Т.е. пока мы не начнем помнить и чтить память Героев Русского сопротивления двух гражданских воин,то никакого будущего у "правого движения" не будет.А лучшей памятью Героям будет продолжение их дела.

Процесс десоветизации очень трудный и долгий,тяжело русским людям излечится от вируса советчины.Но надо нести правду в народ.Где то пламенными речами,где то русской поэзией 21-го века.А где то и делом показывать.Тогда я с вами буду разговаривать о возрождении Исторической России,до этого же-все будет пустословием.

Друзья!Объединяйтесь на основе национальной Русской силы,которой на данный момент является Русский Объединенный Национальный Альянс (РОНА),продолжающий путь Русского сопротивления большевизму и советчине!

Павел Михайлов.22.07.2012

Часовой пояс: UTC + 4 часа